Пользовательское соглашение

Пользовательское Соглашение

Настоящее Пользовательское Соглашение (Далее Соглашение) регулирует отношения между МБУК МРЦ “Музейный Ресурсный Центр” (далее или Администрация) с одной стороны и пользователем сайта с другой.
Сайт не является средством массовой информации.

Используя сайт, Вы соглашаетесь с условиями данного соглашения.
Если Вы не согласны с условиями данного соглашения, не используйте сайт !

Права и обязанности сторон

Пользователь имеет право:
– осуществлять поиск информации на сайте
– получать информацию на сайте
– использовать информацию сайта в личных некоммерческих целях

Администрация имеет право:
– по своему усмотрению и необходимости создавать, изменять, отменять правила
– ограничивать доступ к любой информации на сайте
– создавать, изменять, удалять информацию
– отказывать в регистрации без объяснения причин

Пользователь обязуется:
– обеспечить достоверность предоставляемой информации
– при копировании информации с других источников, включать в её состав информацию об авторе
– не нарушать работоспособность сайта
– не использовать скрипты (программы) для автоматизированного сбора информации и/или взаимодействия с Сайтом и его Сервисами

Администрация обязуется:
– поддерживать работоспособность сайта за исключением случаев, когда это невозможно по независящим от Администрации причинам.

Ответственность сторон

– администрация не несет никакой ответственности за услуги, предоставляемые третьими лицами
– в случае возникновения форс-мажорной ситуации (боевые действия, чрезвычайное положение, стихийное бедствие и т. д.) Администрация не гарантирует сохранность информации, размещённой Пользователем, а также бесперебойную работу информационного ресурса

Условия действия Соглашения

Данное Соглашение вступает в силу при любом использовании данного сайта.
Соглашение перестает действовать при появлении его новой версии.
Администрация оставляет за собой право в одностороннем порядке изменять данное соглашение по своему усмотрению.
Администрация не оповещает пользователей об изменении в Соглашении.