«Арт-Ямал»

11 ноября состоится торжественное открытие Выставки современного изобразительного искусства «Арт-Ямал» в Музейном ресурсном центре города Ноябрьска.

Заявки на участие в выставке принимаются до 25 октября 2022 года, экспонаты – до 7 ноября. Тема выставки в 2022 году – «Северное отражение».

К участию в Выставке приглашаются художники, проживающие на территории Ямало-Ненецкого автономного округа и работающие в следующих видах изобразительного и искусства:

– живопись;

– графика;

– скульптура;

– инсталляция;

– арт-объект;

– диджитал-арт;

– ДПИ

Принимаются работы, созданные авторами за последние несколько лет и те работы, которые ранее не участвовали в выставке «Арт-Ямал».

Подробнее об условиях участия можно узнать в Положении о проведении.

Скачать положение