«Определены победители первого этапа конкурса «Красота Божьего мира»»

Работы учениц МАУДО «ДШИ им. П.И. Чайковского стали победителями  муниципального этапа  XVIII Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».

В этом году конкурс посвящен преподобному Сергию Радонежскому. Участники при подготовке работ узнали о жизни и вере одного из самых почитаемых на Руси святых, выдающегося церковного и государственного деятеля и основателя Троице-Сергиева монастыря.

По решению жюри определены три лучшие творческие работы: в возрастной категории 9-12 лет I место заняла Татьяна Кайрыс, в возрастной категории 13-17 лет I место судьи единогласно отдали Екатерине Росоловской, II место — Полине Никифоровой.

Работы-победители примут участие в региональном этапе конкурса, который будет проходить в Салехарде.