«Конкурс «Вместе против коррупции!»

Органами прокуратуры Российской Федерации особое внимание уделяется участию молодежи, институтов гражданского общества в антикоррупционном правовом просвещении, являющимся действенным инструментом профилактики коррупции.
 Третий год подряд Генеральная прокуратура Российской Федерации проводит Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».
  С правилами и основными положениями Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» можно ознакомиться здесь http://www.anticorruption.life/greeting/