«Открыт приём заявок на V Международный конкурс “Расскажи миру о своей Родине”!»

Организатор конкурса: АНО «Инновационный центр развития и воспитания детей и молодёжи». Конкурс проходит при поддержке Комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей.

Конкурс «Расскажи миру о своей Родине» — это проект по патриотическому воспитанию детей и молодежи и формированию дружественных международных связей между подрастающими поколениями разных стран.

Конкурс дает возможность его участникам поведать о своей Родине всей стране и всему миру. Участники выбирают наиболее интересные для них моменты из жизни своей страны и рассказывают о них своим соотечественникам и сверстникам за рубежом.

Участвовать в конкурсе могут как дети, так и взрослые со всего мира. Участник может традиционно выбрать наиболее подходящую ему номинацию: текстовая страница – презентация «Расскажи миру о своей Родине», видеоролик «Расскажи миру о своей Родине».

Скачать положение