«Форум «Я меняю мир». Идет прием заявок»

Мероприятие состоится 9 декабря в Музейном ресурсном центре. В рамках форума  школьники и студенты научатся создавать полезные для города и округа проекты и эффектно их презентовать, а помогут в этом приглашенные спикеры — представители интересных и актуальных профессий. Они поделятся своим опытом проектной деятельности по таким направлениям, как сохранение культурно-исторического наследия, инновационные технологии, ЗОЖ, патриотическое воспитание. После, в формате групповой работы, участники применят полученные знания на практике.

К участию приглашаются подростки и молодежь в возрасте от 14 до 35 лет. Заявки принимаются в электронном виде на электронную почту mgi.museum2002@yandex.ru или по адресу: ул. Советская, 82, Музейный ресурсный центр,каб. 110 до 30 ноября 2023 года.

Подробнее — в положении.

Скачать положение