«Художник МРЦ получил грант на форуме молодежи Ноябрьска «Территория»»

Проект «Территория творчества» на грантовом конкурсе представили молодой и талантливый художник  Антон Фесенко, автор проекта, и его руководитель, Кирилл Никифоров.

По задумке автора проект даст возможность детям с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 7 до 16 лет раскрыть творческий потенциал и коммуникационные навыки с помощью мастер-классов. Антон — с детских лет инвалид по слуху, он очень хорошо понимает, как важно найти себя в этом мире. Художник готов стать наставником для ребят.

Все участники проекта «Территория творчества» получат новые умения и навыки. Среда обучения обеспечит эффективное развитие личности ребенка. Во время проведения  мастер-классов будут использоваться разнообразные комплексы заданий, направленные на развитие памяти, внимания и воображения.

Проект получил не только высокую оценку от жюри, но и поддержку в размере 250 тыс. рублей. Средства пойдут на приобретение необходимого оборудования и материалов. «Территория творчества» начнет свою работу с начала нового учебного года.

Другие новости

Контакты
629805, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, ул.Советская, 82
Телефоны/факс:
(3496) 42 08 88, 42 00 10
E-mail: museum@noyabrsk.yanao.ru

museum@noyabrsk.yanao.ru
8 (3496) 42 08 88
Запись на экскурсии и мероприятия
Купить билет
Обратная связь с нами

Поиск по сайту

Личный кабинет Запись на экскурсии и мероприятия
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять