«Гражданский экзамен»

С 9 по 12 июня 2020 года на сайте https://гражданскийэкзамен.рф будет проводиться тест, приуроченный ко Дню России. Тест состоит из 50 вопросов, посвященных основным победам, достижениям, героям современной истории нашей страны. По итогу прохождения “гражданского экзамена” участники получат электронный именной сертификат о его прохождении. Музейный ресурсный центр предлагает пройти тестирование и проверить свои знания основных символов и дат, важных для каждого россиянина.