«Молодежь Ноябрьска приглашают принять участие в конкурсе и открыть свое дело»

Информируем ноябрян о том, что с целью создания и развития устойчивого сообщества молодых предпринимателей, заинтересованных в ведении предпринимательской деятельности на территории Российской Федерации, Федеральное агентство по делам молодёжи проводит Всероссийский конкурс «Твое дело. Молодой предприниматель России».

Пять этапов конкурса проходят с 19 сентября по 25 ноября 2022 года в рамках Всероссийской программы по развитию молодёжного предпринимательства.

Положение предусматривает участие молодёжи в возрасте от 14 до 35 лет в двух лигах: «Молодые предприниматели» (10 номинаций + 3 спецкатегории) и «Молодежь с идеями» (кейс-чемпионаты по 4 номинациям). Регистрация проходит с 19 сентября по 10 октября 2022 на официальном сайте конкурса tvoedelompr.ru.

Контактное лицо по вопросам организации конкурса в Ямало-Ненецком автономном округе: Мерзосова Дарина Георгиевна, 8(34922)40739, DGMerzosova@yanao.ru.