«Сотрудники музея принимают участие в конкурсе «Мастера гостеприимства»

 Это всероссийский конкурс для профессионалов и не только, направленный на формирование новых традиций, повышение стандартов сервиса и престижа профессий во всех сферах индустрии гостеприимства. «Мастера гостеприимства» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей» при поддержке Ростуризма, Росмолодежи, Общенационального союза индустрии гостеприимства (ОСИГ) и других партнеров.

 Заведующий Музеем городской истории Ильсеяр Варисовна Минибаева и научный сотрудник Изольда Ильясовна Кондрашова  прошли дистанционный этап конкурса, который завершился 22 февраля. Теперь они готовятся к полуфиналу конкурса, который состоится в Тюмени в конце апреля.

По итогам полуфинальных соревнований  будут определены 200 лучших участников, которые выйдут в финал конкурса. Победители конкурса получат гранты на реализацию проектов от партнеров конкурса.

#МастерГостеприимства #РоссияСтранаВозможностей

Другие новости

Контакты
629805, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, ул.Советская, 82
Телефоны/факс:
(3496) 42 08 88, 42 00 10
E-mail: museum@noyabrsk.yanao.ru

museum@noyabrsk.yanao.ru
8 (3496) 42 08 88
Запись на экскурсии и мероприятия
Купить билет
Обратная связь с нами

Поиск по сайту

Личный кабинет Запись на экскурсии и мероприятия
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять