«Музей приглашает на игровую программу «Снеговик-озорник»»

18 января – международный день Снеговика!

Почему  именно в этот день? Есть несколько версий. Эту дату предложил коллекционер Корнелиус Грётц, чья коллекция  насчитывает более трех тысяч снеговиков и внесена в книгу рекордов Гиннеса. Корнелиус размышлял так: во-первых, в середине января во многих странах есть снег, во-вторых, число 18 похоже на снеговика, который держит в руках метлу, в-третьих, в этот день ещё не было никакого международного праздника!

Приходите на игровую программу «Снеговик-озорник»! Вместе познакомимся с историей появления этого сказочного персонажа, примем  участие в веселых играх и эстафетах  и изготовим сувениры в виде снеговика.

Для групп от 8 человек.

Выберем удобный день и время.

Запись по телефону 42-00-10.