«Музейный ресурсный центр открывает свои двери для посетителей»

После продолжительного перерыва из-за угрозы распространения новой коронавирусной инфекции Музей возобновил работу выставочных залов.

Вход посетителей в музей допускается при соблюдении ряда условий. Обязательным является наличие средств индивидуальной защиты органов дыхания. При наличии симптомов ОРВИ вход в музей запрещен. Также необходимо соблюдать социальную дистанцию 1,5 метра. В экскурсионных группах не более 5 человек.

В августе Музейный ресурсный центр приглашает посетить экскурсии «Самая прекрасная сказка» и «История Ямала». В Музее воинской славы им. В.М. Григора работает выставочный проект «Героическая Победа», приуроченный к 75-летию Победы в Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Ознакомиться с более подробной информацией о выставках, мастер-классах, занятиях можно на сайте учреждения в разделе «Афиша» https://museum-noyabrsk.ru/afisha/