«VI Всероссийская премия «Ключевое слово»»

С 31 октября по 21 ноября 2022 года Федеральное агентство по делам национальностей и ФГБУ «Дом народов России» проводят прием заявок на соискание VI Всероссийской общественной премии за сохранение языкового многообразия Российской Федерации «Ключевое слово». Целью конкурса является поддержка и повышение престижа общественных и профессиональных инициатив, направленных на сохранение и развитие языкового многообразия Российской Федерации путем поощрения лучших проектов и практик.

Конкурс проводится по 7 номинациям: «Лучший мультимедийный проект», «Лучший издательский проект», «Лучший научный проект», «Лучшая социальная инициатива», «За сохранение языков коренных малочисленных народов», «За особые заслуги» и специальная номинация «Социально ответственный бизнес».

Участвовать в конкурсе могут совершеннолетние граждане России и юридические лица, зарегистрированные на территории РФ: авторы или авторские коллективы, в том числе представители общественных объединений, коммерческих и некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность, направленную на сохранение и развитие языков народов Российской Федерации.

Подробнее можно узнать в Положении.

ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсе «Всероссийская общественная премия за сохранение языкового многообразия Российской Федерации «Ключевое слово»

ЗАЯВКА  на участие в конкурсе «Всероссийская премия  за сохранение языкового многообразия «Ключевое слово»

Другие новости

Контакты
629805, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, ул.Советская, 82
Телефоны/факс:
(3496) 42 08 88, 42 00 10
E-mail: museum@noyabrsk.yanao.ru

museum@noyabrsk.yanao.ru
8 (3496) 42 08 88
Запись на экскурсии и мероприятия
Купить билет
Обратная связь с нами

Поиск по сайту

Личный кабинет Запись на экскурсии и мероприятия
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять