«Общегородская акция «Стена Памяти»

9 мая 2020 года в Российской Федерации будет праздноваться 75 лет со Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Ноябрьск вместе со всей страной чтит память о событиях Великой Отечественной войны и Великой Победе.

В памятный год 75-летия Великой Победы в нашем городе появится уникальный символ народной памяти – арт-объект художественное панно «Стена Памяти».

Это инсталляция из фотографий участников Великой Отечественной войны – наших родных и близких, сражавшихся на передовой и ковавших Победу в тылу.

Живая память о героях будет увековечена благодаря современным технологиям. Изображение будет создано из тысяч уникальных исторических фотоснимков, которые предоставят участники акции.

В октябре 2019 стартовала акция-проект «Стена Памяти». Если Вы хотите увековечить память своих близких – участников Великой Отечественной войны, включайтесь в акцию.

Мы призываем жителей Ноябрьска и других городов объединиться с целью сохранения истории народа, памяти о героизме советских воинов в годы Великой Отечественной войны!

Скачать положение