«Ноябряне приняли участие в Экологическом арте»

Экологическое искусство выражается в разных видах и формах, включая перфомансы, фотографии, живопись, инсталляции и арт-объекты. В День города жителям представилась возможность увидеть увлекательный процесс создания объектов искусства из вторичного сырья.

Художники Городского центра ремесел показали жителям города, как создаются картины и другие изделия из стеклянных заготовок. Накануне они организовали акцию по сбору стеклянных бутылок в районе озера Ханто, обработали его, подготовили к использованию.

Мероприятие приурочено к Году экологии на Ямале.

Стать участниками подобного процесса и создать изделия из стекла можно в АРТ мастерской «Фьюзинг».

Записаться на занятия можно по тел. 42-00-10. Звоните!

Расписание для обладателей Пушкинской карты:

15:00 – 11, 13, 18, 20, 25, 27 сентября.

Занятия проходят в Музее воинской славы им. В.М. Григора, ул. Ленина, 70а.