«Поздравляем первого Почетного гражданина города Ноябрьска»

Сегодня исполнилось 80 лет первому Почетному гражданину города Ноябрьска.

Уважаемый Виктор Андреевич!

Примите самые добрые и искренние поздравления с Вашим замечательным юбилеем! Вы один из первых, кто покорил северные широты, Вы – легенда истории Ноябрьска, выдающийся инженер и отличник нефтяной промышленности. Ваш вклад в развитие нефтяной отрасли и ноябрьского региона бесценен.

Примите слова благодарности за Вашу колоссальную самоотдачу и преданность родному краю.

От всей души желаем крепкого здоровья, долгих и активных лет жизни, счастья, благополучия Вам и Вашим близким!