«Прием работ на муниципальный этап Межрегиональной выставки «Этно_fashion»

Музейный ресурсный центр ведет прием работ для участия в муниципальном этапе Межрегиональной выставки традиционного шитья и современного дизайна «Этно_fashion».

Выставка задумана с целью популяризации культуры коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока и поддержки национальных художественных ремесел и мастеров, ориентированных на народные традиции.

Для участия в выставке приглашаются творческие коллективы, а также индивидуальные мастера, художники-модельеры, учащиеся и педагоги творческих специализаций высших и средних учебных заведений.

К экспонированию в выставке принимаются:

  • этнографические образцы костюмных комплектов;
  • авторские коллекции одежды;
  • аксессуары (украшения, пояса, сумочки и т.п.);
  • головные уборы, обувь.

Каждый участник помимо творческой работы предоставляет в адрес Музейного ресурсного центра заявку и согласие на обработку персональных данных в установленной форме.

Форма заявки и положение о проведении муниципального этапа Межрегиональной выставки традиционного шитья и современного дизайна «Этно_fashion» размещены на сайте www.museum-noyabrsk.ru.

Прием работ осуществляется до 10 февраля 2021 года по адресу: г. Ноябрьск, ул. Советская, д. 82, Музей изобразительных искусств МБУК «МРЦ» (каб.115), тел./факс: 42-00-10. Куратор выставки: научный сотрудник Музея изобразительных искусств МБУК «МРЦ» Наталья Александровна Глек.

 

Скачать положение

Другие новости

Контакты
629805, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, ул.Советская, 82
Телефоны/факс:
(3496) 42 08 88, 42 00 10
E-mail: museum@noyabrsk.yanao.ru

museum@noyabrsk.yanao.ru
8 (3496) 42 08 88
Запись на экскурсии и мероприятия
Купить билет
Обратная связь с нами

Поиск по сайту

Личный кабинет Запись на экскурсии и мероприятия
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять