«Активная жизнь — залог долголетия!»

19 апреля участницы программы «Территория творчества» в рамках окружного проекта «Ямальское долголетие» посетили выставку «Изоизоляция».

На экскурсии они увидели фоторепродукции на известные картины и узнали много интересного о художниках-авторах.

К экскурсии присоединилась Инна Толмачева – автор выставки, самобытная художница из Ноябрьска. Она рассказала слушательницам о том, как готовилась к созданию каждой фотографии, и как участие во флешмобе переросло в персональную выставку.

Прекрасные дамы с удовольствием сфотографировались на фотозоне – посмотрите, какие замечательные Аленушки у нас получились!

А мы напоминаем, что к «Территории творчества» могут присоединиться женщины 55+, мужчины 60+, постоянно проживающие в Ноябрьске.

Занятия проводятся по средам, с 11:00 до 12:00.

Дополнительная информация и предварительная запись по телефону: 42-00-10