«Городской конкурс детского рисунка «Мой город»

С 13 мая стартует прием заявок на городской конкурс детского рисунка «Мой город» в рамках музейного проекта «#ИсторияВместеНоябрьск».
 К участию в конкурсе приглашаются дети и подростки в возрасте от 6 до 18 лет: воспитанники и учащиеся образовательных учреждений города, учреждений дополнительного образования, а также индивидуальные участники.
 Работы участников, заявка установленного образца, согласие на обработку персональных данных предоставляются на конкурс в заархивированном файле на электронный адрес: museum- noyabrsk@yandex.ru с 13 мая по 13 июня 2020 года (с пометкой «Конкурс рисунков «Мой город» и указанием Ф.И.О. автора) или принимаются на электронном носителе по адресу: ул. Советская, д. 82, МБУК «Музейный ресурсный центр», Детский музей (кабинет № 111) с 10 до 18.00.
 Награждение победителей конкурса состоится до 6 сентября 2020 года, в рамках открытия выставки «#ИсторияВместеНоябрьск», посвященной 45-летию cо дня образования города Ноябрьска.
 Все работы победителей и участников конкурса будут представлены в рамках виртуальной выставки «Город глазами детей» на официальном сайте Музейного ресурсного центра (https://museum-noyabrsk.ru/).
Лучшие работы будут использованы для создания детской интерактивной книги-путеводителя «Прогулки по городу».
Скачать положение