Какие документы необходимо предъявить на кассу для получения льготного билета?

Любое удостоверение, подтверждающее право на льготу (военный билет с записью, подтверждающей прохождение военной службы по призыву; студенческий билет; удостоверение, справка, подтверждающая факт установления инвалидности и проч.). С перечнем льготных категорий можно ознакомиться, перейдя по ссылке https://museum-noyabrsk.ru/docs/prikaz-o-predostavlenii-lgot-otdelnym-kategorijam-grazhdan-na-besplatnoe-poseshhenie-mbuk-mrc/

Есть ли в Музейном ресурсном центре нерабочие дни?

Музей не принимает посетителей в понедельник.

Как перенести дату и/или время проведения назначенной экскурсии?

Корректировка даты и/или времени проведения ранее назначенной экскурсии осуществляется лично у сотрудников музея либо по телефону  8-(3496)-42-00-10 и возможна только при наличии свободного времени в расписании экскурсий и свободного экскурсовода.

Что делать в случае опоздания на экскурсию?

Если вы опаздываете, обязательно предупредите сотрудников музея по телефону  8-(3496)-42-00-10.  Пожалуйста, имейте в виду, что время проведения экскурсии сокращается на время опоздания в случае запланированной следом за вашей экскурсии. Если группа опаздывает более чем на 30 минут, экскурсия проводится только  при наличии свободного времени в расписании экскурсий и свободного экскурсовода.

Сколько взрослых должны сопровождать детскую экскурсию?

Детскую экскурсию должны сопровождать 2 взрослых. Сопровождение организованных групп детей взрослыми (педагогами, воспитателями, родителями, тренерами и другими) обеспечивается из расчета 1 сопровождающий на 8-15 детей.

Можно ли фотографировать в музее?

Да, можно осуществлять любительскую съемку.

Нужна ли сменная обувь на экскурсии?

Нет, сменная обувь не является обязательной.

Сколько по времени длится экскурсия? Какие экскурсии проводятся?

Экскурсия в среднем длится 1 час. Мы рады предложить экскурсионные программы  для самых разных возрастных категорий наших посетителей. Музей также проводит обзорные экскурсии по городу.

По всем вопросам, а также при наличии замечаний и предложений можно обращаться на электронную почту museum@noyabrsk.yanao.ru или по телефону 8 (3496)42 00 10.

Добро пожаловать в Музейный ресурсный центр!