«Всероссийский конкурс авторов и молодых исполнителей»

ФГБУ «Роскультцентр» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи объявляет о начале регистрации на участие во Всероссийском конкурсе авторов и молодых исполнителей. Заявки принимаются от сольных исполнителей из России в возрасте от 18 до 35 лет в номинациях «Рэп» и «Поп».
 По результатам онлайн-отбора и дополнительного кастинга топ-4 участника конкурса смогут получить поддержку в продвижении своего творчества и пройти образовательную программу, нацеленную на обучение самым актуальным навыкам, необходимым для работы в музыкальной индустрии.
 Для подачи заявки на конкурс необходимо:
 1 Зарегистрироваться на портале АИС «Молодежь России»;
 2 Выбрать в разделе «мероприятия» Всероссийский конкурс молодых исполнителей;
 3 Отправить заявку в одной из двух номинаций и загрузить полную версию песни в требуемом формате в личный кабинет участника.
 Срок подачи заявок – по 31 августа текущего года включительно. Экспертным советом конкурса будут отобраны 20 исполнителей, которые примут участие в дальнейшем этапе – отборе в музыкальный лагерь проекта «Академия звука», реализуемого совместно с АНО «Центр кинофестивалей и международных программ» и агентством «Параллель» при поддержке Фонда президентских грантов. По результатам этого кастинга 4 исполнителя станут слушателями образовательной программы лагеря под наставничеством популярных у молодежи музыкантов.
 В ходе итоговой аттестации преподавательский состав «Академии звука» выберет участников, которые выступят на финальном концерте проекта в Санкт-Петербурге.
 Победитель в каждой номинации Всероссийского конкурса молодых исполнителей получит следующие призы:
 • Номинация «Рэп» – контракт с музыкальным лейблом и выпуск песен на платформе BOOM;
 • Номинация «Поп» – обучение в Музыкальной Академии Матвиенко М.А.М.А.
 Партнеры Всероссийского конкурса молодых исполнителей: Продюсерский центр Игоря Матвиенко «М.А.М.А.», АНО «Центр кинофестивалей и международных программ».
 Подробнее о конкурсе читайте на официальном сайте ФГБУ «Роскультцентр» https://myrosmol.ru.