«Участники молодежной конференции представят проекты развития города и округа в музее»

10 декабря, в день рождения Ямало-Ненецкого автономного округа, в Музейном ресурсном центре состоится XV открытая музейная молодежная научно-практическая конференция «Наше будущее — Ямал. Диалоги в музее».

Конференция будет проходить в формате диалога участников с приглашенными экспертами в различных областях. Главная цель конференции — формирование у молодежи интереса к изучению перспектив развития Ямало-Ненецкого автономного округа и участию в проектной деятельности.

Эксперты расскажут об особенностях своей профессии и поделятся опытом участия в создании инновационных проектов, ставших значимыми в развитии города и округа. Будут представлены доклады по направлениям «История и этнография ЯНАО» «Экология», «Туризм», «Программирование и информационные технологии».

Участники конференции, а это школьники и студенты города, работая в группах, применят полученные знания на практике, создадут свои проекты с нуля и отточат навыки проектирования. А еще под руководством опытных экспертов в живом общении обменяются знаниями и идеями.

Конференция пройдет с 10:00 до 14:00

по адресу: ул. Советская, 82.

Другие новости

Контакты
629805, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, ул.Советская, 82
Телефоны/факс:
(3496) 42 08 88, 42 00 10
E-mail: museum@noyabrsk.yanao.ru

museum@noyabrsk.yanao.ru
8 (3496) 42 08 88
Запись на экскурсии и мероприятия
Купить билет
Обратная связь с нами

Поиск по сайту

Личный кабинет Запись на экскурсии и мероприятия
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять