«⁣Проект «СВОи герои»»

Дорогие жители нашего города!

⁣Проект «СВОи герои» вызвал большой отклик. Мы безмерно благодарны за вашу поддержку.

Начало положено, впереди большая работа — формирование выставки продолжается, и нам нужна ваша помощь.

⁣Музей воинской славы им. В.М. Григора собирает информацию о наших земляках – участниках специальной военной операции: истории, предметы и личные комплексы.

Вместе мы сможем сохранить и передать будущим поколениям историю нашего города и его героев — тех, кто проявил беспримерную отвагу и мужество, защищая Отечество.

⁣Музей воинской славы им. В.М. Григора работает

со вторника по четверг с 10:00 до 18:00, в пятницу – с 10:00 до 20:00.

В выходные музей работает с 11:00 до 19:00.

Адрес: ул. Ленина, 70а

Связаться можно по телефону 33-01-10 или электронной почте noyabrsk.mvs@mail.ru.