«Творческая мастерская «Рисуй с нами» приглашает принять участие в конкурсах посвященных 75-летию ПОБЕДЫ»

В связи с празднованием 75-летия Победы в Великой Отечественной войне творческая мастерская «Рисуй с нами» приглашает принять участие во всероссийских творческих конкурсах:

– «Вечная память ВЕТЕРАНАМ»

– «Подвиги наших СОЛДАТ»

– «На службе ОТЕЧЕСТВУ»

Наши мероприятия направлены на формирование чувства гордости и уважения к героическому прошлому страны.

Принять участие в конкурсах могут все желающие, для этого необходимо оформить свою работу и сделать электронную заявку на сайте https://рисуйснами.рф. Творческие работы можно представлять в трех номинациях: рисунок, поделка и фотография.

Положения и условия участия в конкурсах размещены на сайте https://рисуйснами.рф.

Вопросы организаторам можно задать по электронной почте: info@risyisnami.ru

Положение о всероссийском творческом конкурсе «На службе отечеству»

Положение о всероссийском творческом конкурсе в честь 75-летия Победы «Вечная память ветеранам»

Положение о всероссийском творческом конкурсе в честь 75-летия Победы «Подвиги наших солдат»