«Посетители Центральной городской больницы знакомятся с выставкой «Пословицы в красках»

Величайшее богатство народа – это язык. Меткий и образный русский язык богат короткими, простыми, но меткими и поучительными изречениями – пословицами и поговорками.

Выставка «Пословицы в красках» посвящена русской пословице. Основа выставки – детские художественные работы на темы русских пословиц и поговорок о Родине, о семье, хлебе, мире, дружбе, труде, учении, природе, животном мире.

Выставка продлится до конца февраля в Центральной городской больнице.