«Открытие выставки «Арт-март»

11 февраля в Музейном ресурсном центре состоялось торжественное открытие выставки «АRT-март».

Для гостей вернисажа выступили воспитанники Детской школы искусств им. П.И. Чайковского. Они исполнили танцевальный номер, который передает особую атмосферу выставки и наполнен лиричностью и чувственностью.

Посетители выставки познакомились с живописными и графическими работами из музейных фондов, а также с творчеством профессиональных талантливых художников и скульпторов Ноябрьска. Произведения, представленные в экспозиции, демонстрируют многообразие техник исполнения, стилей и направлений в изобразительном искусстве, но объединяет их тема весны, женской красоты и вдохновения.

Посетить выставку можно до 8 марта по адресу: ул. Советская, 82

Вход свободный (0+).

Более подробная информация по телефону: 42-00-10.