«Онлайн-квест «Традиции народов России» для школьников 1-11 классов»

В рамках межведомственного проекта “Культура для школьников” проводится онлайн-квест “Традиции народов России” для школьников 1-11 классов.

Программа направлена на реализацию Года народного искусства и нематериального культурного наследия народов России 2022 в субъектах Российской Федерации.
В развлекательной форме и интерактивном формате школьники познакомятся с разнообразием, особенностями и истоками традиций народов России.
Для всех участников квеста предполагается розыгрыш подарков:
✨ комплекты настольных игр от проекта “Культура для школьников”;
✨ онлайн-курсы от онлайн-школы “Фоксфорд”.

Приглашаем учащихся 1-11 классов присоединиться к онлайн-квесту, который проводится с 10 июня по 30 августа 2022 года.

Регистрация участников открыта с 6 июня 2022 года в сети интернет по адресу: https://traditions.foxford.ru.