«Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»»

С 13 по 24 марта 2023 года на территории Ямал-Ненецкого автономного округа проводится первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Цель акции – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверка значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.
В Управлении МВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу действуют телефоны горячей линии, на которые принимается любая информация о фактах реализации наркотических средств и психотропных веществ, новых их видах, местах сбыта и распространителях, случаях изготовления и склонения к потреблению наркотиков, содержания наркопритонов. Анонимность гарантируется.
Телефон Управления МВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу 8(32922) 7-62- 22 или 02, с сотовых операторов 112
Телефон дежурной части ОМВД России по г. Ноябрьску 8(3496) 318-010.