«Объявляется прием работ на городской конкурс «Радуга-2023»»

Музейный ресурсный центр предлагает детям и молодежи от 4 до 18 лет принять участие в XXX городском конкурсе «Радуга – 2023».

С 1 по 14 мая музей принимает фотографии работ. Их можно отправить на электронный адрес izo.museum-noyabrsk@yandex.ru (с пометкой «Радуга — 2023») или предоставить лично на электронном носителе по адресу: ул. Советская, д. 82, Музейный ресурсный центр, отдел «Музей изобразительных искусств», кабинет № 115.

На конкурс-выставку принимаются живописные, графические работы (формата А2, А3), работы компьютерной графики и декоративно-прикладного искусства.

Тематика работ:

• «Портрет любимого учителя»;
  • «Учитель первый мой»;
  • «Любимые школьные предметы»;
  • «Учитель – это призвание»;
  • «Школьные годы чудесные»;
  • «Школа моей мечты».

26 мая музей подведет итоги конкурса и наградит победителей.

По итогам будет создана виртуальная выставка.

Конкурс-выставка «Радуга – 2023» приурочен к Году педагога и наставника, проводится в рамках музейного проекта «#ИскусствоВместеНоябрьск».

Скачать положение