«Прием заявок на участие в фотопроекте «Freezelight. Вдохновленные светом»

В мае 2020 года в Музейном ресурсном центре продолжается уникальный для нашего города проект «Freezelight. Вдохновленные светом».
 Если тебе от 14 до 20 лет, и ты всегда хотел научиться крутым спецэффектам на фотографиях, но не доходили руки, то самое время этим заняться!
 Мы научим вас всем тонкостям. Вы узнаете, что такое фризлайт, как делать поразительные кадры без использования фотошопа, а также многое-многое другое.
 Все что вам потребуется — это фотоаппарат и фонарик.
 В ходе реализации проекта будут проходить мастер-классы и практические занятия.
 Заявки на участие в проекте принимаются в срок до 15 мая 2020 на электронную почту [email protected]
 Телефон для справок: 8 (922) 287 67 42 Наталья
 Итогом будет создание фотовыставки участников проекта.