Название: Винтовка образца 1891/30 гг. (винтовка Мосина, трёхлинейка). Макет массогабаритный ММГ (деактивация). Рабоче-Крестьянская Красная Армия. Вооруженные Силы СССР
  • Коллекция: Оружие
  • Время создания: 1943
  • Место создания:
  • Материал: металл, дерево (предположительно береза), штамповка, фрезеровка
  • Размеры: калибр – 7,62 мм, длина – 123 см, ширина – 8 см, высота – 10,5 см, длина ствола – 73 см
  • Фондовый номер: НМРЦ ОФ-13563
  • Дополнительные данные: источник поступления, легенда, прочее:закуплена в 2014 г. в рамках реализации проекта «Оружейники России»
  • Фонд:
  • Дата публикации: