Название: Гильза сигнального патрона к пистолету сигнальному Leu P-28 (Siqnalzpistole) калибра 2,6см (2,6 см). Вооружение Вермахта периода Второй мировой войны.
  • Коллекция: Оружие
  • Время создания: 1945
  • Место создания:
  • Материал: металл белого цвета, заводское производство
  • Размеры: диаметр фланца – 3 см, диаметр основания – 2,6 см, диаметр шеи – 2,6 см, высота – 8,2 см
  • Фондовый номер: НМРЦ ОФ-13534
  • Дополнительные данные: источник поступления, легенда, прочее:закупка у Деркачева В.Н.
  • Фонд:
  • Дата публикации: