Название: Снаряд к малокалиберным автоматическим зенитным пушкам. Макет ММГ (макет массо-габаритный). Вооруженные Силы СССР.
  • Коллекция: Оружие
  • Время создания: предположительно 1976 г.
  • Место создания:
  • Материал: металл, заводское производство.
  • Размеры: диаметр – 3,5 см; высота – 23,5 см.
  • Фондовый номер: НМРЦ ОФ-13460.
  • Дополнительные данные: источник поступления, легенда, прочее:Дар председателя Ноябрьской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов «Ветеран» Григоры В.М.
  • Фонд:
  • Дата публикации: