Название: Магазин барабанный к пистолету-пулемёту обр. 1941 г. конструкции Шпагина (ППШ-41) позднего выпуска с перекидным целиком. Макет массогабаритный ММГ (деактивация). Рабоче-Крестьянская Красная Армия. Вооруженные Силы СССР.
  • Коллекция: Оружие
  • Время создания: 1942
  • Место создания:
  • Материал: металл
  • Размеры: диаметр – 15,6 см; высота –5,5 см
  • Фондовый номер: НМРЦ ОФ-13564/2
  • Дополнительные данные: источник поступления, легенда, прочее:закуплен в 2014 г. в рамках реализации проекта «Оружейники России»
  • Фонд:
  • Дата публикации: