Название: Пистолет сигнальный Leu P-28 (Siqnalzpistole) калибра 2,6 см. Вооружение Вермахта периода Второй мировой войны 1939-1945 гг. Датировка: до 1945-го года
  • Коллекция: Оружие
  • Время создания: 1945
  • Место создания:
  • Материал: металл, щечки рукояти – пластмасса, штамповка, сборка, заводское изготовление
  • Размеры: диаметр ствола – 3 см, длина ствола – 15,3 см
  • Фондовый номер: НМРЦ ОФ-13507
  • Дополнительные данные: источник поступления, легенда, прочее:дар председателя Ноябрьской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов «Ветеран» Григоры В.М.
  • Фонд:
  • Дата публикации: