Название: Гильза от стрелкового крупнокалиберного оружия английского производства с муляжной пулей. Вооружение войск антигитлеровской коалиции (ленд-лиз)
  • Коллекция: Оружие
  • Время создания: 1-ая половина ХХ в.
  • Место создания:
  • Материал: металл
  • Размеры: диаметр – 2,5 см; высота – 17,5 см
  • Фондовый номер: НМРЦ ОФ-13333.
  • Дополнительные данные: источник поступления, легенда, прочее:Материалы раскопок на местах боевых действий Великой Отечественной войны - с. Карпово Тверской области, 2006-2007 гг. Дар Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр «Кадет».
  • Фонд:
  • Дата публикации: