«Музейная лаборатория «Я познаю мир»»

Музейная лаборатория – место, где юные ноябряне весело, интересно и с пользой проводят свой досуг, погружаются в мир удивительной науки и изучают на практике научные процессы и явления. Ее главная цель – создать познавательную площадку для проведения экспериментов, мастер-классов, интерактивных игр и заданий.

«Я познаю мир» всегда работает в тандеме с выставочным пространством. Участники не просто узнают много интересного о музейных экспонатах, но и в увлекательной игровой форме проведут опыты и эксперименты из разных областей наук: химии, физики, экологии, биологии, географии и т.д. Главными помощниками в познании окружающего мира для ребят станут необходимые для занятия макеты, измерительные и оптические приборы, а также мультимедийное оборудование.

Стоимость одного занятия: 199 руб. Продолжительность – 60 мин.

Возраст участников: 6-10 лет

Музейные занятия проводятся каждую субботу в 14.00 в Музейном ресурсном центре (ул. Советская, 82). Цикл – 12 занятий.

Стать участником программы или узнать о ней подробнее можно по телефону: 42-00-10.