Музейные занятия
  • Название события : Уроки мультипликации для детей в музее
  • Место проведения : МБУК «Музейный ресурсный центр»
  • Адрес : ул. Советская, 82
  • Дата события : 11-04-2020 - 29-05-2020
  • Контактный телефон : 42-00-10
  • Возрастное ограничение : 6+
  • Стоимость билета от : 1247 руб.
  •   Что любят практически все дети на свете? Конечно же, мультики! Увлекательные, познавательные и понятные всем истории. Музей предлагает мальчишкам и девчонкам Ноябрьска научиться самим создавать мультфильмы.
      Анимация является одним из средств развития творческих способностей обучающихся. Он интегрирует в себе разнообразные виды детской деятельности: речевую, игровую, познавательную, изобразительную, музыкальную.
      На музейных занятиях юные мультипликаторы будут не только заниматься творчеством, но и совместно работать, договариваться и прислушиваться к мнению окружающих. Кадр за кадром ребята
    создадут свой собственный волшебный мир, чтобы затем с гордостью представить его окружающим.
      Абонемент включает в себя 8 занятий по 60 минут, результатом которых станет мультфильм по мотивам народных сказок.
      Занятия будут проходить 11 и 18 апреля,15 и 29 мая с 12 до 14.00. Стоимость – 1247 рублей.
     Приобрести абонемент можно на сайте музея, а также в кассе (ул. Советская, 82, Музейный ресурсный центр).
      Более подробная информация по телефону 42-00-10.

Другие мероприятия

Записаться на эксурсию
Вы можете подать заявку на желаемую экскурсию для класса, группы через личный кабинет. Статус ответа вы увидите в личном кабинете Подать заявку

Наши услуги