Мероприятия, посвященные 75-летию Парада Победы

• Дата события : 24.06.2020 - 24.06.2020
  • Контактный телефон :
  • Возрастное ограничение : +
  • Стоимость билета от : 0 руб.

Описание

24 июня Музейный ресурсный центр организует проект «Радость Победы» и квест- игру «История Победы» в рамках празднования 75-летия Парада Победы.
  В этот день с 14 до 16 посетители аэропорта Ноябрьска смогут «погрузиться» в атмосферу праздника 1945 года, когда на улицах и площадях люди, счастливые, пели и танцевали. Музей в рамках проекта «Радость Победы» предложит гостям аэропорта сделать фото на фоне рейхстага в военной форме образца времен Великой Отечественной войны, с тематическими атрибутами и под музыкальные композиции военных лет. Свои фото можно выложить на страничках в социальных сетях с хештегами #радостьпобеды #парадпобедителей #год2020 #годпамятииславы #парадпобедителейНоябрьск, #22июняНоябрьск, #24июняНоябрьск.
  Также 24 июня Музей приглашает жителей города принять участие в квест-игре «История Победы». Каждый ее участник, пройдя все задания, получит памятную сувенирную монету «75 лет Победе». Квест будет проходить с 12 до 14 на площади возле памятного комплекса защитникам, павшим в Великой Отечественной войне.

Расписание события

Другие мероприятия