«Музейный праздник «Под звуки полонеза»»

Бал – это время волшебства, место встреч и место признаний, место, где завязываются знакомства. С давних времен люди стремились налаживать отношения с представителями различных кругов общества, и с этой целью устраивались балы. В России балы появились позднее, чем во всех европейских странах, но каждый бал был настоящим произведением искусства: это танцы, поэзия, этикет и много другое.

Сотрудники музея предлагают почувствовать себя прекрасной дамой или галантным кавалером, окунуться в волшебную атмосферу бального вечера, а также узнать много интересной и познавательной информации, в том числе познакомиться с «языком веера».

Мероприятие можно приурочить к календарным праздникам 14 и 23 февраля.

Возраст: с 10 до 15 лет

Предварительная запись для групп (от 20 до 30 человек) по телефону 42-00-10.

Стоимость билета – 357 рублей.

E-mail: museum-noyabrsk@yandex.ru

museum-noyabrsk@yandex.ru
Запись на экскурсии и мероприятия
Обратная связь с нами