«Музейный праздник «День рождения в музее»»

Музейный ресурсный центр предлагает уникальную возможность устроить незабываемый и оригинальный детский день рождения, который наверняка понравится имениннику и запомнится его друзьям.

Во время праздничной программы, ребят ждет множество испытаний, конкурсов, игр и танцев вместе с веселыми героями. Помощниками служат музейные экспонаты и предметы, пришедшие из далеких времен и наделенные волшебной силой. Такой праздник не только доставит детям массу удовольствия и радости, но еще в ненавязчивой и интересной игровой форме подарит много новых знаний.

Программа рассчитана для детей от 6 до 10 лет.

Обязательна предварительная запись за 14 дней.

Стоимость билета – 340 рублей.

Записаться и получить более подробную информацию можно по телефону 42-00-10.