«Необыкновенные новогодние подарки в нашей Сувенирной лавке»

Вдохновляйтесь атмосферой волшебства и покупайте необыкновенные новогодние подарки в нашей Сувенирной лавке!

Выбор подарка на предстоящие праздники - одно из самых долгожданных событий! Мы можем уставать от поиска сувениров для друзей и близких, сокрушаться дополнительным тратам и мучиться выбором, но когда этот торжественный момент - обмен подарками - наступает, мы чувствуем себя взволнованными и счастливыми! Как здорово получить восторг от подаренного

Вами сувенира, видеть полные счастья глаза родных и близких людей! Мы не только поможем Вам найти самые оригинальные подарки на Новый Год для детей, друзей, пап и мам, коллег и возлюбленных, но и заразиться потрясающим новогодним настроением - ярким, волнительным и интригующим!

В Сувенирной лавке Вы не только можете купить уже имеющие необычныет аксессуары, сувениры и игрушки, но и изготовить их самостоятельно на наших мастер-классах.

Крупные заказы на сувениры принимаются по предварительной записи по телефону 35-24-14.

Ждём в нашей сувенирной лавке (ул.Советская, 82):

ПН - выходной

ВТ, СР, ПТ, СБ, ВСК - 10:00 - 18:00

ЧТ - 10:00 - 21:00

[doc:title]
Наши события

«Тайны на дне колодца»

«Песнь Рождества»

«Палитра творчества и вдохновения»

Новинки коллекций

Внимание
Мы призываем жителей нашего города принять участие в опознании фотографий. Благодаря вашему участию мы сможем сохранить память о подвиге, который совершили первопроходцы!, Узнать подробнее