«Уроки мультипликации для детей в музее»

Что любят практически все дети на свете? Конечно же, мультики! Увлекательные, познавательные и понятные всем истории. Музей предлагает мальчишкам и девчонкам Ноябрьска научиться самим создавать мультфильмы.

Анимация является одним из средств развития творческих способностей обучающихся. Он интегрирует в себе разнообразные виды детской деятельности: речевую, игровую, познавательную, изобразительную, музыкальную.

На музейных занятиях юные мультипликаторы будут не только заниматься творчеством, но и совместно работать, договариваться и прислушиваться к мнению окружающих. Кадр за кадром ребята создадут свой собственный волшебный мир, чтобы затем с гордостью представить его окружающим.

Абонемент включает в себя 8 занятий по 60 минут, результатом которых станет мультфильм по мотивам народных сказок.

Занятия будут проходить 1 и 15 февраля, 7 и 21 марта с 12 до 14.00. Стоимость - 1247 рублей.

Приобрести абонемент можно на сайте музея, а также в кассе (ул. Советская, 82, Музейный ресурсный центр).

Более подробная информация по телефону 42-00-10.

Наши события

«Радуга-2020»

«Мероприятия ко Дню защитника Отечества»

«Мастер-класс по изготовлению брошек «канзаши» к 9 Мая»