«Вдохновение»

Закончился прием работ на выставку декоративно-прикладного искусства и художественного творчества «Вдохновение».
Для участия в выставке приглашались специалисты, работающие в сфере народных художественных промыслов и ремесел, творческие коллективы, отдельные авторы, коллекционеры старше 16 лет. На выставку принимались работы, выполненные в разных направлениях декоративно-прикладного искусства и художественного творчества. Тематика выставки – весенние цветы и красота женщины. С более подробными условиями участия в выставке можно ознакомиться в положении о проведении выставки декоративно-прикладного искусства и художественного творчества «Вдохновение».

Выставка «Вдохновение» будет экспонироваться с 3 марта по 16 апреля 2017 года в Городском центре ремесел МБУК «МРЦ» по адресу: пр. Мира, 77, кв. 106-108.

Вход на выставку свободный.
Телефон для справок: 35-24-14, 42-00-10.

Наши события

«Дневник окопного генерала. Г.Н.Трошев»

«Пасхальные мотивы»

«Дорога к Храму»