«Музей ищет волонтеров для участия в интересных проектах»

Музейный ресурсный центр приглашает активных и инициативных добровольцев проявить себя в самых разных направлениях: театрализованные праздники для детей, мероприятия для людей с ограниченными возможностями здоровья, экологические акции, флэшмобы и другие яркие и значимые проекты в области культуры и искусства.

Волонтером может стать любой человек, с огромным сердцем, неиссякаемой энергией и силой духа. Волонтерство - это гражданская позиция активных людей, которые хотят стать частью грандиозных событий, а также наполнить свою жизнь яркими красками и эмоциями. Быть добровольцем в музее - это возможность получить опыт в организации увлекательных мероприятий, завести новые знакомства и общаться с интереснейшими людьми.

Если вы открыты к изучению нового, желаете самосовершенствоваться, коммуникабельны, готовы раскрыть свои таланты, то добро пожаловать в нашу дружную команду!

Звоните по телефону 8 /3496/ 42-00-10.

Наши события

«#ЛетоПозитива»

«АRТ-ГРАД»

«Ноябрьский пленэр»