«Международный молодежный конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему: «Вместе против коррупции!»

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступила организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции».

Соорганизаторами этого конкурса являются компетентные органы государств - участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции и БРИКС.

Прием работ будет осуществляться с 1 июня по 1 октября 2019 года на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях - социальный пакет и социальный видеоролик. К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря). Правила проведения проведения конкурса доступны на официальном сайте конкурса.

С правилами проведения Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему: «Вместе против коррупции!» можно ознакомиться на сайте www.anticorruption.life.

Наши события

«Строим город»

«#ЛетоТворчества»

«#ЛетоПозитива»