«Интерактивная развлекательная программа #ЛетоПозитива»

21 июня с 11.00 до 20.00 в Музейном ресурсном центре пройдет интерактивная развлекательная программа #ЛетоПозитива.

В этот день гости музея не только посмотрят действующие экспозиции музея, но и примут участие в игровых программах и мастер- классах. Все желающие распишут авторский керамический кулон, создадут аксессуар из кости, обучатся необычной технике изготовление сувениров из стекла или познакомятся с основами гончарного ремесла. Специально для гостей музейные работники подготовили увлекательный квест «О чем молчат монеты», а для самых маленьких посетителей будет работать творческая зона с играми и раскрасками.

Взрослым и детям представится возможность сделать памятное фото на спортивных мотоциклах, окунуться в загадочный мир космоса в планетарии, станцевать зажигательную зумбу с тренером Верой Степановой, и попробовать себя в направлении современного искусства - стать участниками стрит-арта. А летний боди-арт, сладкая вата и яркая фотозона с гигантскими сладостями добавят отличного летнего настроения всем гостям музея.

Вход свободный (0+).

Телефон для справок: 42-00-10.

Адреса площадок:

Музейный ресурсный центр, ул. Советская, 82

Музей воинской славы, ул. Ленина, 70А

Наши события

«#ЛетоТворчества»

«#ЛетоПозитива»

«АRТ-ГРАД»

Новинки коллекций

Внимание
Мы призываем жителей нашего города принять участие в опознании фотографий. Благодаря вашему участию мы сможем сохранить память о подвиге, который совершили первопроходцы!, Узнать подробнее
Еще интересно будет посмотреть

«#ЛетоЛюбви»