«Смарт-проект виртуальной реальности «Ямал: край земли. Начало жизни»

В Музее воинской славы работает смарт-проект виртуальной реальности «Ямал: край земли. Начало жизни.

Знакомим посетителей с историей подвига команды ледокольного парохода «Александр Сибиряков», затонувшего в Карском море 25 августа 1942 года во время неравного сражения с немецким крейсером “Адмирал Шеер”.

С помощью VR-очков можно «окунутся» в историю морского сражения, увидеть впечатляющие кадры того трагического дня.

Запись по телефону: 8 (3496) 33-00-10
Адрес: Музей воинской славы им. В.М. Григора, ул. Ленина, 70А.