«Прием работ на XX городскую выставку «Ямальский калейдоскоп»

Выставка ежегодно инициируется с целью повышения интереса к культурной жизни Ямало-Ненецкого автономного округа посредством представления многогранного творчества жителей региона.
 Для участия в выставке приглашаются творческие люди старше 18 лет, проживающие на территории Ямала.
 Работы могут быть выполнены на самые разнообразные темы и в различных видах изобразительного искусства: живопись, графика, декоративно-прикладное искусство.
 В 2021 году, в связи с празднованием 60-летия со дня первого полета Ю.А. Гагарина в космос, принимаются работы к разделу выставки на тему «Земля в иллюминаторе» (освоение космического пространства, тайны необъятного космоса и пр.).
 Отбор творческих работ на выставку осуществляется согласно следующим условиям: индивидуальность художественных работ, оригинальность и качество исполнения, корректное оформление.
 К участию не допускаются работы, выполненные до 2020 года, ранее представленные на выставке «Ямальский калейдоскоп», а также не соответствующие требованиям к оформлению.
 Каждый участник помимо творческой работы предоставляет в адрес Музейного ресурсного центра заявку и согласие на обработку персональных данных по установленной форме.
 Форма заявки и положение о проведении XX городской выставки «Ямальский калейдоскоп» размещены на сайте Музея.
 Прием работ осуществляется с 1 по 10 марта по адресу: г. Ноябрьск, ул. Советская, 82, Музей изобразительных искусств МБУК «МРЦ» (каб.115), тел./факс: 42-00-10. Куратор выставки – Момот Екатерина Андреевна – специалист по экспозиционной и выставочной деятельности МБУК «МРЦ».
 Выставка «Ямальский калейдоскоп» будет экспонироваться в МБУК «МРЦ» с 19 по 31 марта по адресу ул. Советская, 82. Вход на выставку для посетителей свободный.

Скачать положение