«Прием заявок «Моя страна – моя Россия»

Ведется прием заявок для участия в XVIII Всероссийском конкурсе молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна – моя Россия».

Ежегодно конкурс раскрывает тысячи имен инициативных граждан нашей страны, школьников, студентов, лидеров местных сообществ, молодых ученых и педагогов-новаторов, готовых предложить свои идеи, направленные на развитие родного села, города и региона.

Авторы лучших проектов получают поддержку местных органов власти, возможность реализовать свой проект, получить денежные призы и образовательные гранты, информационное освещение пройти стажировки и практику в крупных российских компаниях, принять участие образовательных программах постконкурсного сопровождения.

Подать заявку в качестве участника или эксперта можно до 12 мая 2021 года на сайте конкурса https://moyastrana.ru/.